Полимерная глина Fimo kids №212, красный с глиттером, 42 г

Полимерная глина Fimo kids №212, красный с глиттером, 42 г

105,00 
В наличии
Код HMstudio
13971
Код EAN
4007817804933
Бренд
Staedtler (Германия)
На данный товар скидка не распространяется!

Пластика Fimo Kids мягкая, как пластилин и не требует долгого разминания перед лепкой. Яркие цвета и невероятные эффекты в палитре Фимо Кидс привлекут внимание любого ребенка и лепка станет его любимым занятием!

Для того, чтобы получить яркий брелок, игрушку или украшение, достаточно открыть пачку, достать необходимое количество глины, слепить то , что душа пожелает:) и потом запечь изделие в заранее разогретой духовке при температуре 110*С на протяжении 30 минут. Если изделие совсем небольшое, достаточно будет и 15 минут. Несмотря на то, что это глина для детей, запекать изделие должны взрослые! Не превышайте температуру запекания в 130*С, так как в противном случае могут образоваться вредные для здоровья газы. Не превышайте время запекания 30 минут.  Нельзя запекать полимерную глину в микроволновой печи, для запекания подходит только духовка!

Хранить глину следует при комнатной температуре. Благодаря новой удобной многоразовой упаковке, которая после использования закрывается с помощью липкого края, хранение глины не составит особого труда.

По заявлению производителя полимерная глина Fimo Kids не имеет ограничений по срокам годности!