Грунт акриловый черный  Deco Kompozit, 150 мл

Грунт акриловый черный Deco Kompozit, 150 мл

91,00 
В наличии
Код HMstudio
29737
Код EAN
4820251523044
Бренд
ART kompozit
Обьем: 150 мл. Готовый к применению водно-дисперсионный акриловый грунтовочный средство. Придает поверхности однородной плотности и шероховатого вида, отлично скрывает мелкие неровности и дефекты. НАЗНАЧЕНИЕ: предназначен для грунтования твердых и текстильных поверхностей перед покраской масляными, акриловыми, темперными и гуашевыми красками. Отлично ложится на дерево, картон, холст, керамику, плитку, стекло (например, вазы), минеральные (в частности, гипсовые) поверхности и препятствует проникновению вяжущего вещества в основу. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: перед применением перемешать. В случае необходимости разбавить водой (до 10%). Для нанесения грунта рекомендуется использовать большие плоские кисточки с синтетическим ворсом, художественный шпатель (мастихин) или валик. Перед нанесением, поверхность необходимо очистить от грязи, пыли и жира. Грунт идеально ложится на желатиновую или синтетическую проклейку. Следующие слои можно наносить после полного высыхания предыдущего слоя.

Это готовый к использованию  грунт. Испозьзуется в качестве связующего вещества с поверхностями, которые не впитываю краску (и прочее), а так же текстильных подповерхностей, поверхностей для масляных, акриловых, темперных красок.
Не токсичный, светостойкий и нестареющий. Поверхность перед нанесением должна быть обезжиренной и сухой. Инструменты после использования очищаются водой.

ART kompozit
Новый товар