Склейка-блок для акварели Watercolor Cold press, А-4, 200 г/м2, 20 листов, Fabriano

Склейка-блок для акварели Watercolor, А-4, 200 г/м2, 20 листов среднее зерно, Fabriano

449,00 
В наличии
Код HMstudio
11691
Код EAN
8001348173519
Код SKU
БХ3119
Бренд
Роса
Акварельная бумага серии "Watercolour" от FABRIANO (Италия) ценится за исключительное соотношение цена/качество. Эта бумага популярна и у профессиональных художников, и у тех, кто только делает первые шаги в изобразительном искусстве. Бумага серии "Watercolour" делается из смеси высококачественной целлюлозы и 25% натурального отборного хлопка. Она не содержит кислот, что гарантирует сохранность яркости красок на долгое время. Имеет особую пропитку, обеспечивающую чётко выверенную степень поглощения пигментов. Высокая плотность и прочность делает акварельную бумагу "Watercolour" от FABRIANO устойчивой к многократным правкам работы. Цвет бумаги - белый. Фактура - мелкозернистая. Идеально подойдет для акварели, гуаши, акрила, темперы, чернил, угля и других подобных материалов.

Склейка-блок А4 для акварели 200г/м2 - содержит 20 листов плотностью 200г/м2 с тестурой среднее зерно. Подходит для различных техник акварели, гуаши и пастели.

Проклейка осуществлена со всех сторон, благодаря чему листы ровно натянуты и не деформируются. После завершения работы, легко отрываются по периметру.

Склейка - это листы, которые соединены благодаря склеиванию одного или нескольких углов, за счет чего - после окончания работы верхний лист легко отрывается.

Роса
БХ3119