Категорії

Наші магазини

Наші магазини

Время работы

пн-пт : 9.00 - 19.00; cб-вс : 10.00 - 18.00

Все для золочення та старіння / Поталь 

 • Допоміжні матеріали Допоміжні матеріали

  Вспомогательные материалы для золочения и реставрации. Клея, пасты и тп.

 • Кракелюр, кракелюрний лак Кракелюр, кракелюрний лак

  Кракелюр своїми руками. Нові незрозумілі слова, терміни і поняття проникають в усі сфери нашого життя, особливо це стосується сфери творчості та мистецтва, де більшість слів іноземного походження, як, наприклад, французьке craquelure. Що таке кракелюр? Кракелюр - це тріщина шару лаку або фарби, яка створює ефект старовини і давності. Ефект кракелюра спеціально використовують для того, щоб зістарити поверхню предмета. Кракелюри використовують в різних декоративно-прикладних і художніх творах. Ефект розтріскування барвистого шару додасть Вашому виробу чарівність, якусь таємничість, натяк на ретро і дух «старовини». Багато художників втирають олійні фарби, пастель або туш спеціально для того, щоб виділити, підкреслити тріщинки. Кракелюри бувають наскрізними, тобто проходять через всі шари, або можуть виникнути тільки в одному з шарів; можуть покривати всю площину картини (фото) або тільки в окремих місцях. Їх розміри також можуть варіюватися від майже непомітних тоненьких, так званих «волосяних», до значних розмірів, які будуть видні навіть неозброєним оком. У нашому магазині рукоділля представлений широкий асортимент засобів для кракелюра:

  • безбарвний лак для кракелюра на водній основі
  • лак патинують,
  • лак кракелюр,
  • двохкроковий кракелюр,
  • однокроковий кракелюр,
  • набори для кракелюра і багато іншого для рукоділля.

  Всі ці засоби відрізняються за принципом нанесення і одержуваному результату. В інтернет-магазині рукоділля Handmade Studio за доступною ціною можна купити кракелюрний лак і все необхідне для безмежної творчості. Все, що Вам потрібно, це бажання творити, ну і кілька видів кракелюрних лаків з різними ефектами. Заняття ліпленням з глини подарує Вам масу задоволення і позитивних емоцій. Ви залишитеся задоволені якістю матеріалів для кракелюра і кінцевим результатом своєї праці. На сторінках нашого інтернет-магазину Ви знайдете величезний асортимент різних засобів і товарів для втілення своїх оригінальних і сміливих ідей, творчого натхнення для свого хобі або роботи. Пориньте у світ творчості разом з Handmade Studio! Вибирайте собі заняття до душі, а ми подбаємо про те, щоб у Вас в руках був тільки якісний матеріал!

 • Металева фарба (рідка поталь) Металева фарба (рідка поталь)

  Металева фарба Idea Maimeri для золочення різних поверхонь на основі розчинників. Якісна гладка металева поверхня без особливих зусиль.

 • Патина Патина

  Патина виробляє ефект старіння і окислення металів на поверхнях будь-якого типу. Використовуючи Patina можна обробляти будь-які основи: дерево, гіпс, штукатурка, полотно, пластмаса і той же самий метал, всі вони мають необхідні характеристики для їх обробки даним продуктом, який за короткий час придбає наліт старовини. Найголовніше, щоб основа була жорсткою і добре збереглася. Незалежно від її характеру необхідно очистити основу від пилу.

 • Поталь Поталь

  Интернет-магазин Handmade Studio — разнообразие и богатство ассортимента. Поталь — это уникальный заменитель сусального золота и серебра. Мастера декорирования используют разнообразные виды потали в украшении предметов, интерьеров. С помощью этого материала можно декорировать мебель, реставрировать предметы искусства, в следствии чего они приобретают дорогой и неповторимый вид. Где купить поталь в Киеве? Купить поталь, тончайшие медные, золотые или серебряные листы, можно в нашем интернет-магазине рукоделия. Эти пластины-листы наносят на горизонтальные и объемные гипсовые, картонные, деревянные, стеклянные и керамические поверхности. Вы решили купить поталь, чтобы облагородить золотом или серебром свои изделия? Добро пожаловать в наш магазин! Ассортимент и цены Вас приятно удивят. Поталь, покрытая специальным защитным слоем, внешне ничем не уступает сусальному золоту, а Ваши работы засияют роскошным блеском драгоценных металлов золота или серебра. Купить поталь в Украине не составляет проблем. В свою очередь мы готовы предложить Вам несколько вариантов данного материала. Желаем Вам приятных покупок и творческого вдохновения!

 • Фацет Фацет

  Однокомпонентный саморастрескивающийся лак.

Материалы для золочения. Сейчас уже ни для кого не секрет, что каждый цвет имеет свой определенный смысл, символизирует что-то свое и помогает выразить особое настроение. Издавна повелось, что золотой цвет символизирует благородство и блистательность, богатство и славу и с этим трудно поспорить. Золотой цвет – цвет королевский во всех смыслах. Чтобы добиться благородного старинного блеска и роскоши в декоративном творчестве часто используют технику, получившую название «золочение». Основная суть этого приема заключается в том, что используют специальные материалы для золочения – тончайшие листы декоративной фольги (потали). При нанесении на поверхность она способна имитировать блеск настоящих драгоценных металлов. Состаривание или золочение предметов поможет Вам добиться самых разных декоративных эффектов, в частности, искусственно «состаривая» нанесенную фольгу, можно придать вещи или предмету старинного шарма и благородного изящества. Все, что нужно для творца, - это качественные материалы для состаривания или золочения. Купить материалы для декоративно-прикладного творчества сегодня не составляет труда. Наш интернет-магазин рукоделия предлагает любителям и профессионалам широкие возможности для декорирования на любой вкус, цвет и стоимость. В ассортименте магазина Вам предлагаются различные варианты материалов, которые помогут Вам создать разные эффекты и оттенки золочения: • поталь цвета золота выбирайте в тех случаях, когда необходимо получить в своем творении иммитацию сусального золота самых разнообразных оттенков; • поталь цвета серебра выбирайте для посеребрения изделий или его частей. Благодаря таким инструментам для творчества Вы можете воплотить в жизнь любую оригинальную идею, новинки нашего интернет-магазина предоставляют необычайные возможности для полета Вашей фантазии. Поскольку авторская задумка может быть ограничена нехваткой необходимого материала, в нашем магазине рукоделия Вы найдете все необходимое для своего увлекательного хобби. Если Вы хотите создать по-настоящему роскошное декоративное изделие, тогда Вам точно не обойтись без этой самой техники «золочения» или «состаривания». Такой эффект придаст Вашему предмету благородный и стилизованный вид, ведь золочение прекрасно уже само по себе. Если Вы хотите придать возраста вещи или задекорировать предмет под ретро, - золочение либо состаривание незаменимо в этом случае и помогут Вам широкий ассортимент вспомогательных средств, а именно: кракелюры и лаки, которые представлены в нашем магазине рукоделия в достаточном широком ассортименте.

Designed by Posmishka